गौ तस्करी के मामले में फरार चल रहे 5-5 हजार रुपए के इनामी 2 आरोपियो को क्राइम ब्रांच सेक्टर-56 की टीम ने किया गिरफ्तार

फरीदाबाद : डीसीपी क्राइम मुकेश मल्होत्रा के द्वारा अपराधिक मामलो में संलिप्त आरोपियो की धर-पकड़ के दिए गए दिशा निर्देश के तहत कार्रवाई करते हुए क्राइम ब्रांच सेक्टर-56 की टीम ने गौ तस्करी के मामले में फरार चल रहे 5000/-रु के इनामी 2 आरोपियो को गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है।

पुलिस प्रवक्ता सूबे सिंह ने बताया कि गिरफ्तार आरोपियो में ताहिर और मुस्तकीम उर्फ मटका का नाम शामिल है। आरोपी ताहिर पलवल जिले के गांव उटावड़ का तथा आरोपी मुस्तकीम उर्फ मटका गांव टाई नहूं का रहने वाला है। आरोपी ताहिर थाना डबुआ के गौ तस्करी,हत्या के प्रयाश, अवैध हथियार के 4 जनवरी वर्ष 2021 के मामले में नहूं के टाई गांव से गिरफ्तार किया है। इस मामले में पहले 5 आरोपियो को गिरफ्तार किया जा चुका है तथा आरोपी मुस्तकीम गौ तस्करी,हत्या के प्रयाश, अवैध हथियार के थाना धौज के 19 सितम्बर 2020 के मामले में फरार चलने के मामले में पलवल के उटावड से गिरफ्तार किया है। इस मामले में 6 आरोपियो को पहले गिरफ्तार किया गया है।

दोनो आरोपियो पर 5-5 हजार रु का इनाम घोषित किया हुआ है। दोनो आरोपियो को अदालत में पेश कर जेल भेजा गया है। मामले में फरार चल रहे अन्य आरोपियो को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!