फरीदाबाद रेफर मुक्त संघर्ष समिति के पदाधिकारियों की बैठक संयोजक सतीश चोपड़ा के नेतृत्व में बीके अस्पताल के बाहर धरना स्थल पर आयोजित की गई

फरीदाबाद : फरीदाबाद रेफर मुक्त संघर्ष समिति के पदाधिकारियों की बैठक संयोजक सतीश चोपड़ा के नेतृत्व में बीके अस्पताल के बाहर धरना स्थल पर आयोजित की गई। बैठक की अध्यक्षता सरदार उपकार सिंह व गुलशन बग्गा ने की। जबकि बैठक का संचालन एडवोकेट एनपी बघेल ने किया।

इस अवसर पर उपस्थित लोगों को सम्बोधित करते हुए संयोजक सतीश चोपड़ा ने कहा कि पिछले 103 दिनों से रेफर मुक्त संघर्ष समिति द्वारा धरना दिया जा रहा है। धरने में विशेष रूप से अन्र्तराष्ट्रीय खिलाड़ी रहे संजय भाटिया व उनकी टीम का लगातार सहयोग जारी है। जिसके चलते रोजाना लोग धरने से जुड़ रहे है।

रैफर मुक्त संघर्ष समिति ने सर्वसम्मति से निर्णय लिया कि 10 बेड के ट्रोमसेन्टर से हम संतुष्ट नही है व जब तक रेफर की जगह सभी तरह का इलाज फरीदाबाद वासियों को नही मिलेगा आंदोलन चलता रहेगा व हर रविवार शहर के एक मंत्री व विधायक के घर के सामने शांतिपूर्ण प्रदर्शन किया जाएगा व सोमवार से शुक्रवार बीके अस्पताल के सामने हस्ताक्षर व जागरूकता अभियान चलाया जायेगा व दलालों के खिलाफ भी अभियान चलाया जायेगा।

श्री चौपड़ा ने कहा कि धरने के चलते स्वास्थ्य विभाग पर जबरदस्त दवाब बना और कई मांगों को पूरा भी कर दिया तथा कई मांगों पर कार्य भी शुरू कर दिया। श्री चोपड़ा ने कहा कि 10 बेड का आईसीयू जनसंख्या जनघनत्व के हिसाब से काफी कम है।

इस मौके पर प्रमोद भड़ाना, विजय दहिया, विष्णु दत्त, मनीष भरद्वाज, सतेंद्र शर्मा, आशीष, विकास, कुशवाहा, राजेश अहलावत, संजय अरोड़ा, दीपक त्रिपाठी, संजय पाल व अन्य साथी शामिल रहे।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!