वैक्सीनेशन करवाकर खुद भी सुरक्षित रहे और और दूसरों को भी सुरक्षित रखें : कृष्ण पाल गुर्जर

  • सीएचसी पाली और पीएचसी धौज में कोविड वैक्सीनेशन कैंप में किया संबोधित

फरीदाबाद : कोरोना से बचाव हेतु वैक्सीनेशन जरूर करवाए , खुद भी सुरक्षित रहे और और दूसरों को भी सुरक्षित रखें। यह विचार केंद्रीय ऊर्जा एवं भारी उद्योग राज्य मंत्री कृष्णपाल गुर्जर ने आज सीएचसी पाली और पीएचसी धौज में स्थानीय लोगो के लिये लगे कोविड वैक्सीनेशन कैंप के अवसर पर उपस्थित लोगों को संबोधित करते हुए कहे। उन्होंने कहा कि कॅरोना महामारी के संभावित बुरे प्रभावों को ध्यान में रखते हुए प्रत्येक व्यक्ति को अपना वैक्सीनेशन जरूर करवाना चाहिए।

उन्होंने कहा कि कॅरोना वैक्सीनेशन कराने से इसके संभावित प्रभावों से बचा जा सकता है। उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन एवं स्वास्थ्य विभाग फरीदाबाद के सँयुक्त तत्वधान में सम्पूर्ण संसदीय क्षेत्र में कॅरोना वैक्सिनेशन का कार्य जोरों पर है और संबंधित क्षेत्र के लोग अपने से संबंधित स्वास्थ्य केंद्रों में जाकर कोविड वैसिनेशन जरूर करवाएं । उन्होंने कहा कि 2 गज की दूरी बनाकर, मास्क जरूर पहने कर, कॅरोना का लक्षण दिखाई देने पर तुरंत परीक्षण करवाने और दूसरों से खुद को अलग रखें जैसे उपायों को अपनाने से कॅरोना महामारी के बुरे प्रभाव से बचा जा सकता है ।

इस अवसर पर दयानंद भड़ाना ,बिल्लू भगत मनोज भड़ाना, अतर सिंह भड़ाना श्यामवीर भड़ाना, रामवीर भड़ाना, भारत चेयरमैन, इस्लाम, एकलाख,सलीम, लाला सहित स्थानीय लोगों ने कृष्ण पाल गुर्जर का गावो में पहुंचने पर स्वागत किया।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!