सोशल मिडिया पर लडकी की फेक अश्लील फोटो भेज किया ब्लैकमेल, जबरदस्ती बनाये संबंध
थाना कोतवाली की टीम ने किया गिरफ्तार

फरीदाबाद : फरीदाबाद पुलिस द्वारा महिला विरूद्ध अपराधों में कार्रवाई करते हुए सोशल मिडिया पर अश्लील फोटो भेज ब्लैकमेल करने व जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाने के मामले में थाना कोतवाली की टीम ने आरोपी रणवीर उर्फ साहिल मलिक (26) को गिरफ्तार किया है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि NIT वासी एक युवती ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि एक लडके से उसकी टेलिग्राम पर बात होती थी, जिसने युवती की फेक अश्लील फोटो बनाकर शिकायतकर्ता के पास भेज दी और फिर फोटो डिलिट करने के लिए ब्लैकमेल कर एक होटल में ले गया और शिकायतकर्ता के साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाये। जिस शिकायत पर थाना कोतवाली में संबंधित धाराओं के अंतर्गत मामला दर्ज किया गया।
उन्होंने आगे बताया कि गिरफ्तार आरोपी कटिहार, बिहार का रहने वाला है और अब छतरपुर, दिल्ली में रह रहा है। जिसने पूछताछ में बताया कि उसकी शिकायतकर्ता के साथ सोशल मीडिया पर जानकारी थी। 1 नवम्बर को आरोपी ने शिकायतकर्ता का एक फेक अश्लील फोटो बनाकर उसके पास भेजा और ब्लैकमेल किया। फिर युवती के ऊपर दबाव बनाकर उसे एक होटल में बुलाया और वहां पर शिकायतकर्ता के साथ जबरदस्ती शारीरिक संबंध बनाये। आरोपी को माननीय अदालत में पेश कर जेल भेजा गया है।



