स्वस्थ फरीदाबाद के लिए एकॉर्ड अस्पताल और पार्षदों ने मिलाया हाथ

फरीदाबाद, 28 अप्रैल : ग्रेटर फरीदाबाद सेक्टर 86 स्थित एकॉर्ड अस्पताल में समारोह का आयोजन किया गया। जिसमें निर्वाचित नगर निगम पार्षदों का गर्मजोशी से स्वागत किया गया है। अस्पताल सीएमडी डॉ. जितेंद्र कुमार, कार्डियोलॉजी डिपार्टमेंट के चेयरमैन डॉ. ऋषि गुप्ता, आर्थोपेडिक डिपार्टमेंट के चेयरमैन डॉ. युवराज कुमार और न्यूरोलॉजी डिपार्टमेंट के चेयरमैन डॉ. रोहित गुप्ता, डॉयरेक्टर डॉ. सिम्मी मनोचा, डॉ. उमेश कोहली, डॉ. राकेश कुमार ने नवनिर्वाचित प्रतिनिधियों को बधाई दी और उनके साथ मिलकर शहर के स्वास्थ्य क्षेत्र को मजबूत बनाने की प्रतिबद्धता जताई।

अस्पताल ने विशेष रूप से वार्ड नंबर 42 से दीपक यादव, वार्ड नंबर 43 से रश्मि यादव और वार्ड नंबर 40 से पवन यादव को हार्दिक शुभकामनाएं दीं। एकॉर्ड सुपरस्पेशलिटी अस्पताल के सीएमडी डॉ. जितेंद्र कुमार ने कहा कि स्थानीय नेतृत्व और स्वास्थ्य सेवाओं के बीच बेहतर समन्वय से फरीदाबाद को एक स्वस्थ और सशक्त समुदाय में बदला जा सकता है।

समारोह में अस्पताल के वरिष्ठ हृदय रोग विशेषज्ञ डॉ. ऋषि गुप्ता और डॉ. युवराज कुमार ने कहा कि जनप्रतिनिधियों की सक्रिय भागीदारी से नागरिकों को बेहतर स्वास्थ्य सुविधाएं उपलब्ध कराना संभव होगा। अस्पताल प्रबंधन ने आशा व्यक्त की कि सभी पार्षद अपने-अपने वार्डों में स्वास्थ्य जागरूकता अभियानों को बढ़ावा देंगे और क्षेत्र में स्वास्थ्य संबंधी सुविधाओं के विस्तार में सहयोग करेंगे।

इस मौके पर पार्षद दीपक यादव, रश्मि यादव और पवन यादव ने भी एकॉर्ड अस्पताल के इस सम्मान के लिए धन्यवाद व्यक्त किया और वादा किया कि वे अपने क्षेत्रों में स्वास्थ्य, स्वच्छता और बुनियादी सुविधाओं के क्षेत्र में सुधार के लिए निरंतर प्रयासरत रहेंगे। इस मौके पर अस्पताल प्रशासन और नवनिर्वाचित पार्षदों ने मिलकर फरीदाबाद को एक स्वस्थ और खुशहाल शहर बनाने का संकल्प भी लिया।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!