नाबालिक लडकी के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देने वाले को थाना धौज पुलिस टीम ने किया गिरफ्तार

फरीदाबाद : पुलिस उपायुक्त NIT कुलदीप सिंह द्वारा अपराधिक मामलों में शामिल आरोपियो की धर-पकड़ के दिए गए दिशा-निर्देश के अंतर्गत कार्रवाई करते हुए थाना धौज पुलिस टीम ने नाबालिक लडकी के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है।

पुलिस प्रवक्ता ने मामले में जानकारी देते हुए बतलाया कि 15 वर्षीय नाबालिक लडकी के परिजनों ने थाना धौज में शिकायत दी, जिसमें आरोप लगाया कि जनवरी माह में आरोपी द्वारा उनकी लड़की को बहला-फुसला कर भगाकर ले गया, जिस शिकायत पर थाना धौज में मामला दर्ज किया गया।

उन्होने आगे बतलाया कि नाबालिक लडकी को आनन्द विहार बस अड्डा से तलाश किया गया है। नाबालिक लडकी के ब्यान पर पोक्सो एक्ट की धारा जोडी गई है। आरोपी मोहित (20) को थाना पुलिस टीम ने गांव कुरैशीपुर से गिरफ्तार किया है। आरोपी गांव कझरवा जिला बक्सर बिहार का रहने वाला है। आरोपी के से पूछताछ में सामने आया कि उसकी लडकी से इंस्टाग्राम के माध्यम से जान पहचान हुई थी। जिसको वह अपने साथ रांची झारखंड ले गया था। आनन्द विहार बस अड्डा से पुलिस को देखकर भाग गया था। आरोपी को मामले में पूछताछ के बाद अदालत में पेश कर जेल भेजा गया।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!