21/22 नवंबर की रात बल्लभगढ़ सरकारी स्कूल के पास छीन लिया था फोन व 1800 रुपये

क्राईम ब्रांच सेक्टर 56 की टीम ने 2 आरोपितों को गिरफ्तार कर भेजा जेल, फोन व ₹700 बरामद

फरीदाबाद- पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि बंटी वासी अहीरवाडा, फरीदाबाद ने पुलिस को दी अपनी शिकायत में बताया कि 21/22 नवंबर की रात को वह घर जा रहा था। रास्ते में बल्लभगढ सरकारी स्कूल के पास दो लडको ने उसे रोक लिया और उसका मोबाइल फोन व 1800/-रू छीन लिये । जिस शिकायत पर थाना शहर बल्लभगढ में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।

उन्होंने आगे बताया कि अपराध शाखा सेक्टर-56 की टीम ने चेतन(23) वासी आजाद नगर फरीदाबाद व सागर(34) वासी कुमाहरवाड़ा,मेंन बाज़ार बल्लभगढ़ को गिरफ्तार किया है।

पूछताछ में सामने आया कि आरोपी नशा करने के आदी है और 21/22 नवंबर की रात को जब शिकायतकर्ता बल्लभगढ सरकारी स्कूल के पास पहुंचा तो आरोपी सागर ने शिकायतकर्ता का गला पकड कर जेब से 1800 रुपये निकाल लिये और चेतन ने फोन छीन लिया था। आरोपितों से फोन व 700 रुपए बरामद किये गये हैं। जिनका पूर्व में भी अपराधिक रिकार्ड है। दोनों को जेल भेजा गया है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!