तिगांव विधानसभा में जजपा प्रदेश प्रवक्ता उमेश भाटी लगातार बढ़ा रहे है पार्टी का कुनबा

  • सैकड़ो की संख्या में लोग हुए जेजेपी पार्टी में शामिल

तिंगाव : तिंगाव विधानसभा में सैकड़ों की संख्या में युवाओं ने जजपा पार्टी का दामन थामा। अशोका एनकलेव में कई युवाओं ने राष्ट्रीय सचिव कृष्ण जाखंड व उमेश भाटी प्रदेश प्रवक्ता जजपा प्रार्टी और तिंगाव विधानसभा से पूर्व प्रत्याशी और आशिश राजपूत द्वारा सेकडो युवक जजपा पार्टी में शामिल हुए। कार्यालय पर आयोजित कार्यक्रम में पहुंचे युवाओं को राष्ट्रीय सचिव कृष्ण जाखंड, उमेश भाटी प्रदेश प्रवक्ता, आशुतोष गर्ग, गगन सिसोदिया व आशिश राजपूत ने पार्टी का पटका पहना कर औपचारिक रूप से पार्टी की सदस्यता दिलाई। इस मौके पर सैकड़ों की संख्या में पहुंचे युवाओं ने उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला जिंदाबांद के नारे लगाकर पार्टी पर पूर्ण विश्वास जताया।

इस मौके राष्ट्रीय सचिव कृष्ण जाखंड ने कहा कि तिगांव विधानसभा में लगातार काफी समय से हमारे प्रदेश प्रवक्ता उमेश भाटी के नेतृत्व में लोग पार्टी में शामिल हो रहे है।जाखड जी ने बोलते हुए कहा की पार्टी का मजूबत करने के लिए हमारे राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ अजय सिंह चौटाला जी पार्टी को राष्ट्रीय लेवल पर ले जाकर मजबूती प्रदान कर रहे है साथ ही साथ उप मुख्यमंत्री दुष्यंत जी की कार्यशेलि की प्रशंसा सभी कर रहे हे।

इस मौके पर पार्टी में शामिल हुए युवाओं को संबोधित करते हुए उमेश भाटी प्रदेश प्रवक्ता जजपा प्रार्टी ने कहा कि आज हरियाणा मे युवा और समाज के सभी वर्गों को जो अधिकार मिल रहे हैं। वह डॉ अजय सिंह चौटाला के संघर्ष का ही नतीजा है। जननायक ताऊ देवीलाल की विचारधारा को लेकर चलने वाले उप मुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने किसान, कमज़ोर, युवा और बेरोजगारों के लिए मज़बूती से अपना पक्ष रख कर गठबंधन सरकार में रहकर अनेक जनकल्याणकारी योजना व सुविधा उपलब्ध करवाई है। प्रदेश प्रवक्ता उमेश भाटी ने कहा कि मेरे जैसे छोटे से कार्यकर्ता को प्रदेश का प्रवक्ता बनाकर पार्टी ने मान सम्मान दिया है वैसे ही यह युवा पीढ़ी जो कि हरियाणा का भविष्य है पार्टी में इनको पूरा मान सम्मान मिलेगा। उमेश भाटी ने मौके पर पार्टी का दामन धामने वाले युवाओं को मिठाई खिलाकर और माल्यार्पण करके स्वागत किया गया।

इस मौके पर युवा कार्यकर्ता विकास तोमर ने कहा कि सभी पार्टियां ने हमेशा युवाओं की अनदेखी की है केवल जजपा पार्टी ने युवाओं के लिए रोजगार देने के बात की है । इससे हरियाणा के युवाओं में काफी खुशी की लहर है। उन्होंने कहा कि वह और उनके साथी जजपा को बूथ स्तर पर मजबूत बनाने के लिए काम करेंगे। इस मौके पर जीतू रावत, विपिन विश्वकर्मा, रत्न कुमार, संदीप गुप्ता आकाश रॉय, आकाश राजपूत, पुष्पेंद्र चौहान ,रोशन कुमार, संदीप चौहान, अंकित गोस्वामी, अमन पंडित, रोहित राजपूत ,जमीर खान ,गौरव कुमार, आशीष गिरी, सूरज पासवान ,मनीष कुमार, नदीम खान ,सोनू कुमार, संतोष कुमार आदि सेकडो लोगों ने पार्टी का दामन थामा।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!