मोबाइल फोन की दुकान का शटर काटकर चोरी करने के मामले में गिरफ्तार आरोपियों से 128 मोबाइल फोन बरामद, आरोपी गिरफतार

फरीदाबाद : फरीदाबाद पुलिस की अपराध शाखाओं द्वारा अपराधियों पर लगातार कार्रवाई की जा रही है, इसी क्रम में अपराध शाखा सेक्टर 85 की टीम ने जवाहर कॉलोनी स्थित दुकान का शटर काटकर मोबाइल फोन चोरी करने के मामले में गिरफ्तार आरोपियों से 128 मोबाइल फोन बरामद किये हैं तथा एक और आरोपी को गिरफ्तार किया है।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि हिमांशु रस्तोगी वासी सेक्टर 22 फरीदाबाद ने थाना सारन में दी अपनी शिकायत में बताया कि उसकी जवाहर कॉलोनी में मोबाइल की दुकान है। 11/12 फरवरी की रात को कोई नामालूम दुकान का शटर काटकर काफी संख्या में मोबाइल फोन चोरी कर ले गये। जिसकी शिकायत पर थाना सारन में चोरी की धाराओं के अंतर्गत मामला दर्ज किया गया ।

उन्होंने आगे बताया कि अपराध शाखा सेक्टर 85 की टीम ने कार्यवाही करते हुए पूर्व में गिरफ्तार आरोपी रविकांत व सुरज से मामले के 36 मोबाइल फोन बरामद किए हैं तथा दिल्ली से चोरी किए गए 92 मोबाइल फोन भी बरामद किए हैं।

वहीं मामले में आगे कार्रवाई करते हुए अपराध शाखा की टीम ने एक और आरोपी विपिन(35) निवासी गांव बधान जिला फिरोजाबाद उत्तर प्रदेश को जैतपुर दिल्ली से गिरफ्तार किया है। जिसने आरोपियों से चोरी का एक मोबाइल फोन खरीदा था।

विपिन ने पुछताछ मे बतलाया कि वह अपने रविकांत व सुरज के साथ चित्रकुट कोलोनी गाजियाबाद में किराये के मकान मे रह रहा था तथा उसने अपने दोस्त रविकांत व सुरज से चोरी का एक मोबाईल खरीदा था आरोपी से चोरी का फोन बरामद कर लिया गया है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!