faridabad crime अपहरण कर मारपीट के मामले में एक आरोपी को किया गिरफ्तार

faridabad crime : गौरव वासी न्यू जनता कॉलोनी, फरीदाबाद ने थाना सारन में दी शिकायत में आरोप लगाया कि 19 सितम्बर की शाम को वह अपने दोस्त के साथ मीनू बग्गी के सामने न्यू जनता कॉलोनी में खडा था। तभी मोटरसाईकिल पर पाँच लडके आये और उसे जबरदस्ती बाईक पर बैठा कर गुड़गांव पहाड़ी पर हनुमान मंदिर से पहले जंगल में ले गए और जहां उन्होंने उसके साथ मारपीट की। जिस शिकायत पर थाना सारन में संबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि अपराध शाखा सेक्टर-48 की टीम ने कार्रवाई करते हुए हिमांशु वासी देवास, महेन्द्रगढ हाल न्यू जनता कॉलोनी, फरीदाबाद को गिरफ्तार किया गया है।
पूछताछ में सामने आया कि हिमांशु और गौरव दोनों एक कॉलोनी के रहने वाले है जिनका कुछ समय पहले किसी बात को लेकर झगडा हुआ था, जिसकी रंजिश रखते हुए 19 सितंबर को हिमांशु ने अपने दोस्तों के साथ शिकायतकर्ता को जबरन मोटरसाईकिल पर बैठाया और गुड़गांव रोड पहाड़ पर जंगल में ले जाकर उसके साथ मारपीट की।
आरोपी को माननीय अदालत में पेश कर 2 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया है।



