5 नाबालिकों को लिया गया अभिरक्षा में, पुलिस चौकी सेक्टर-3 की कार्रवाई

मुख्य आरोपी मोनू व उसके साथी रिषभ को भेजा जा चुका है जेल

फरीदाबाद : फरीदाबाद पुलिस द्वारा मार पिटाई के मामलों में लगातार कार्रवाई की जा रही है। गाली गलौच का बदला लेने के लिये 17 दिसंबर को एक व्यक्ति पर चाकू से हमला करने के मामले में पुलिस चौकी सेक्टर-3 की टीम ने तीन और आरोपितों को गिरफ्तार किया है तथा पांच नाबालिकों को अभिरक्षा में लिया है।

पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि सेक्टर-3 वासी बादल ने पुलिस को दी अपनी शिकायत में बताया कि 17 दिसंबर को उसके पास मोनू का फोन आया और वीटा डेयरी के पास वाली पार्किंग में आ बुलाया, इसके बाद शिकायतकर्ता अपने दोस्त दक्ष व अन्य के साथ पार्किंग में पहुंचा। जहां मोनू ने पहले से मौजूद अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर शिकायतकर्ता व उसके दोस्त दक्ष पर चाकू व लात-घुंसो से हमला कर दिया। जिस संबंध में थाना सेक्टर-8 में सबंधित धाराओं में मामला दर्ज किया गया।

उन्होंने आगे बताया कि मामले में कार्रवाई करते हुये पुलिस चौकी सेक्टर-3 की टीम ने प्रांजल व हरिश वासी तिरखा कॉलोनी, लोकेश वासी सेक्टर-3, फरीदाबाद को गिरफ्तार किया है तथा पांच नाबालिकों को अभिरक्षा में लिया है।

पूछताछ में सामने आया कि सभी मुख्य आरोपी मोनू के दोस्त है और उसी के कहने पर ही आये थे। जिन्होंने पीडित के साथ मारपीट की। तीनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है। वहीं पांच नाबालिकों को बाल सुधार केंद्र भेजा गया है। मुख्य आरोपी मोनू व उसके एक साथी को पहले ही गिरफ्तार कर जेल भेजा जा चुका है।

Related Articles

Back to top button
error: Content is protected !!