₹25,000/- के इनामी आरोपी को अपराध शाखा सेंट्रल की टीम ने किया गिरफ्तार
आरोपी पर पूर्व में 26 आपराधिक मुकदमे दर्ज हैं।

फरीदाबाद : फरीदाबाद पुलिस द्वारा अपराधियों पर लगातार कार्रवाई की जा रही है, इसी कड़ी में अपराध शाखा सैंट्रल की टीम ने अपहरण कर मारपीट करने के मामले में 25,000/-रू के इनामी एक आरोपी को गिरफ्तार किया है।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि राहुल वासी गाँव जुनहैडा फरीदाबाद ने थाना तिगांव मे दी अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि उसकी आरोपी डॉक्टर ललितेश कान्त से जान पहचान थी। ललितेश का अपनी पत्नी के साथ केस चल रहा है। उसने आरोपित की पत्नी की केस लडने में मदद की थी, जिसकी वजह से ललितेश उससे रंजिश रखने लगा था। 2 जुलाई को रात के समय शिकायतकर्ता अपने दोस्तों के साथ कांवरा मोड पर खडा था तभी एक काली स्कार्पियो आई जिसमें कुलभुषण, ललितेश और आरोपी का मैनेजर व एक अन्य व्यक्ति गोविंद बैठे थे जिन्होंने शिकायतकर्ता को जबरदस्ती गाडी में बैठा लिया। इसके बाद आरोपित उसको कुलभुषण के घर ले गये, जहां पर चुन्नी से उसके हाथ पैर बांधकर मारपीट की तथा रात को के.आर मंगलम स्कूल के सामने डाल गए। जिस पर थाना भुपानी में संबंधित धाराओं मे मामला दर्ज किया गया है।
प्रारंभिक पूछताछ में सामने आया है कि आरोपी कुलभूषण उर्फ कुल्लू ने अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर वारदात को अंजाम दिया और पीडित को उठा कर आरोपी कुलभूषण व उसके साथी कूलभूषण के घर ले गये और वहां ले जाकर उसके साथ मारपीट की। इस मामले में पहले ही आरोपी ललितेश कांत, ललितेश मिश्रा तथा गोविंद को गिरफ्तार किया जा चुका है। आरोपी कुलभूषण उर्फ कुल्लू के विरुद्ध हरियाणा सहित अन्य राज्यों में कुल 26 आपराधिक मामले दर्ज हैं। गिरफ्तार आरोपी को माननीय न्यायालय में पेश कर 2 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है।



