ट्रैफिक एडवाइजरी : मरम्मत कार्य के चलते नीलम रेलवे फ्लाईओवर पर भारी वाहनों की एंट्री पूर्ण रूप से बंद, केवल हल्के वाहन फ्लाईओवर से जा सकेंगे
यात्री मैप में दिखाए गए रूट का करें उपयोग

फरीदाबाद : नेशनल हाईवे पर अजरौंदा से नीलम चौक की तरफ जाने वाली नीलम फ्लाईओवर की एक साइड एफएमडीए द्वारा निर्माण कार्य (रिपेयर) के चलते बंद की गई है। नीलम चौक से अजरोंदा फ्लाईओवर की तरफ जाने वाला सडक़ मार्ग केवल हल्के वाहनों के लिए पूर्व की तरह सुचारू रूप से चालू रहेगा। सडक़ को (दो भागों में हल्के वाहनों के आने और जाने के लिए) डिवाइड किया गया है
नीलम चौक से अजरौंदा जाने वाले भारी वाहन नीलम चौक से बाटा रोड की तरफ जाएंगे और बाटा फ्लाईओवर का उपयोग करें। अजरोंदा से नीलम चौक की तरफ जाने वाले भारी वाहन बाटा चौक से दाएं मुडक़र बाटा रेलवे फ्लाईओवर होते हुए हार्डवेयर चौक की तरफ जाएंगे।

डीसीपी ट्रैफिक अमित यशवर्धन के दिशा निर्देश पर यातायात पुलिस की तरफ से एडवाइजरी जारी की गई है। पुलिस प्रवक्ता सूबे सिंह ने कहा यात्रियों से अनुरोध है कि सडक़ निर्माण के चलते यात्रा को सुगम बनाने के लिए यातायात पुलिस के द्वारा जारी कि गई एडवाईजरी का पालन करें। यात्री अपनी सुविधा अनुसार बाटा, ओल्ड या बडख़ल फ्लाईओवर का उपयोग करें तथा फरीदाबाद ट्रैफिक पुलिस का सहयोग करें। यातायात सहायता के लिए 9582200138/0129-2225999 पर संपर्क कर सकते हैं।
गौरतलब हो कि भारी बारिश के मध्यनजर लोगों की परेशानियों को देखते हुए पुलिस ने कल फ्लाईओवर बंद नहीं किया था।