सेक्टर-24 में ग्रीन बेल्ट सहित चार पार्को के निर्माण एवं जीर्णोद्धार कार्य का शुभारंभ

बल्लबगढ, 12 जुलाई। हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचंद शर्मा के दिशा निर्देशों पर सेक्टर 24 में ग्रीन बेल्ट सहित चार पार्को के निर्माण एवं जीर्णोद्धार कार्य का शुभारंभ भाजपा नेता टिपर चंद शर्मा ने किया। हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण द्वारा तैयार किए जा रहे हैं। इन पार्कों में ग्रीन बेल्ट की चारदीवारी पर लगभग 3 करोड़ की लागत आएगी। इस मौके पर हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण के एसडीओ नरेश दहिया भी मौजूद रहे।
भाजपा नेता टिपर चंद शर्मा ने कहा कि हरियाणा के परिवहन मंत्री मूलचन्द शर्मा ने विधानसभा को सुंदर और हरा-भरा बनाने के लिए बेहतर योजना के साथ कार्य किया है और दिन रात समाज की सेवा में रहते है ताकि शहरवासियों को शुद्ध ऑक्सीजन भरपूर मात्रा में मिल सके। वहीं सेक्टर-24 में मिनी स्वीट के सामने सेक्टर-22 से 23, सेक्टर-55 की तरफ जाने वाली ग्रीन बेल्ट की चारदीवारी करने के बाद इसमें पेड़-पौधे लगाए जाएंगे और इसे सुंदर ग्रीन बेल्ट बनाया जाएगा। टिपर चंद ने कहा कि जल्द ही सेक्टरों में टूटी हुई सडक़ों को बनवाया जाएगा।
एसडीओ नरेश दहिया ने बताया कि हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण की तरफ से सभी सेक्टरों में सुंदर छाया दार वृक्ष के पौधे लगाए जा रहे हैं। इस मौके पर पार्षद प्रियंका चौधरी, जगत भूरा, पार्षद जयवीर खटाना, रवि भगत, मंडल अध्यक्ष अनुराग गर्ग, दीपांशु अरोड़ा, ज्योति, हरेराम प्रधान, राजेश लाम्बा, सचिन लाम्बा, धनसिंह लाम्बा, सीएल पांडे, रवि सोनी सहित गांव मुजेसर व सेक्टर 24 के गणमान्य लोग मौजूद रहे।



